Home 대회정보 대회결과

대회결과

게시글 검색
제3회 서울특별시3.1절기념유도대회 입상자
관리자
2006-02-27 13:32:56
2006년 2월 26일(일요일) 서울 둔촌고등학교 체육관에서 있었던
제3회 서울특별시 3.1절 기념유도대회 입상자 명단입니다.


단체전

초등부 : 1위 연은초등학교 2위 마포유도체육관 3위 성진유도체육관 3위 도봉유도체육관
남고부 : 1위 면목고등학교 2위 경문고등학교 3위 성동고등학교

----------------------------------------------------------------------------------------------

개인전

부    별     체 급            1위                           2위                                   3위
남초부     -30Kg        김기환(연은초)         임세환(메가체)            문기종(용인대체), 최민성(불광체)
              -34Kg        박준영(연은초)         김시진(연은초)            임채훈(성진체), 정형원(메가체)
              -38Kg        장경범(임장사체)      장성봉(연은초)
              -42Kg        조우신(메가체)         박준석(연은초)            한경환(임장사체), 임준선(불광체)
              -46Kg        김동민(연은초)         이정곤(도봉체)            김태준(청룡체), 한주헌(마포체)
              -50Kg        송영태(연은초)         김종현(연은초)            박정수(대한체)
              -55Kg        정현욱(연은초)         김우진(청룡체)            최성인(관악체), 이재승(도봉체)
              -60Kg        김세종(강호체)         강동훈(메가체)            박가창(금강체), 홍정혁(성진체)
              -66Kg        이수빈(천마체)         최순재(용인대강서체)   이준규(성진체), 김경수(서라벌체)
              +66Kg        김영준(마포체)         원종민(마포체)            김우진(청룡체), 송무열(마포체)

여초부     +55Kg       배선영(영풍초)          박지예(임장사체)         남지연(독산체)

----------------------------------------------------------------------------------------------

부    별     체 급            1위                           2위                                   3위
남중부     -51Kg       신동하(서울체중)       민귀식(용인대체)
              -55Kg       당현식(태랑중)          김준형(강호체)            김성혁(청룡체), 윤성식(도봉체)
              -60Kg       박현웅(노원체)          권현전(도봉체)            임종완(성진체), 박종범(수색체)
              -66Kg       노현우(수색체)          박경래(개포체)            김장현(강호체), 김우섭(메가체)
              -73Kg       위성환(연신체)          박승진(강호체)            강민구(마포체), 원종찬(진관체)
              -81Kg       정현근(수색체)          손정훈(노원체)            이승후(성진체), 정덕원(윤용발체)
              +90Kg       김민철(윤용발체)       민준기(성진체)            최진택(서울체중), 김용준(대성체)

여중부     +70Kg       황인혜(임장사체)       김선민(연신체)

----------------------------------------------------------------------------------------------

부    별     체 급            1위                           2위                                   3위
남고부     -55Kg     문운용(갈현체)          김봉환(노원체)
              -60Kg     서정석(윤용발체)       정영재(용인대체)            송태홍(메가체) , 진하람(노원체)
              -66Kg     김동준(메가체)          서효석(메가체)               이수빈(개포체), 김정식(연신체)
              -73Kg     정화영(노원체)          유병인(대성체)               임종일(진관체), 유선민(방배체)
              -81Kg     김진호(천마체)          김유홍(윤용발체)            김영덕(정무체), 김승천(연희체)
              -90Kg     정영화(청림체)          배진우(대성체)               전경덕(대한체), 최진기(정무체)
              -100Kg   송민우(마포체)          오새암(도봉체)               김대연(천마체), 전덕호(메가체)
              +100Kg   박희태(연신체)          신용주(대한체)               조환기(용인대체), 채경훈(천마체)

여고부     -57Kg    김혜진(강호체)           이은지(청룡체)
              -70Kg    박보람(연희체)           김회연(연희체)              황순영(윤용발체), 손진아(강호체)

----------------------------------------------------------------------------------------------

부    별       체 급            1위                            2위                                  3위
일반(청년)부-65Kg    김한유(대성체)        김상협(금강체)           김응규(금강체), 김명훈(금강체)
                 -75Kg    박형근(대성체)        이상혁(정무체)            한동수(용인대체), 민경환(노원체)
                 -85Kg    김영욱(윤용발체)     엄광현(용인대체)         천지용(금강체), 김은석(용인대강서체)
                 +85Kg    유영덕(금강체)        박천광(성진체)            이승진(불광체), 김재영(윤용발체)

일반(장년)부-85Kg    이종석(천마체)       오민철(대한체)            류종진(천마체)
SNS 공유