Home 게시판 공지사항

공지사항

게시글 검색
2006 KRA컵 코리아오픈 국제유도대회 파견일정안내
관리자
2006-11-07 09:10:35
2006. 11. 17~ 18일 제주, 한라체육관에서 개최 예정인 '2006 KRA컵 코리아오픈 국제유도대회' 파견자 명단 및 일정을 아래와 같이 공지하오니 참고하여 주시기 바랍니다.

[파견선수단 명단]
* 감독: 안병근, 윤익선          
* 코치: 한순남, 김영훈
* 남자:   -60kg    최민호(한국마사회),     김우선(영남대),           윤재현(한국체대)
             -66kg    김선명(용인대),           김주진(용인대),            강호석(국군체육부대)
             -73kg    김재범(용인대),           서동규(용인대),            왕기춘(서울체고)
             -81kg    김민규(국군체육부대), 송대남(남양주시청),      김수경(한국마사회)
             -90kg    박선우(한국마사회),     최   천(한국체대),         최선호(수원시청)
             -100kg  임승록(포항시청),        심지호(여주대),            김정훈(광주유도회)
             +100kg  홍성현(포항시청),        탁형일(한국철도),         이동욱(용인대)
*여자:    -48kg    정지선(용인대),           정정연(용인대),            유지영(제주도청)
             -52kg    명소리(광영여고),        예그린(대전서구청),      황진희(여수정보과학고)
             -57kg    양미영(제주도청),        이은희(성동구청),         김미화(대불대)
             -63kg    유미원(대전서구청),     박가영(포항시청),         조은화(한국체대)
             -70kg    박가연(용인대),           김미정(창원경륜공단),   황예슬(한국체대)
             -78kg    정경미(용인대),           김관수(용인대),             정다운(용인대)
             +78kg    정지원(창원경륜공단), 김지윤(전남체고),          신은혜(용인대)

[일정]
2006. 11. 16(목)   10:00(예정) ~                            김포 → 제주
                         14:00 ~                            심판회의
                         16:00 ~                            대표자회의 및 추첨
        11. 17(금)                                         경기(남자 -81, -90, -100, +100kg / 여자 -48, -52, -57kg)
                          06:00 ~ 06:30                   예비계체
                          06:30 ~ 07:00                   공식계체
                          09:00 ~                           예선 및 패자전
                          14:00 ~ 16:00                   3위결정전 및 결승전
                          16:00(예정)                     시상식
         11. 18(토)                                        경기(남자 -60, -66, -73kg / 여자 -63, -70, -78, +78kg)
                          06:00 ~ 06:30                   예비계체
                          06:30 ~ 07:00                   공식계체
                          09:00 ~                           예선 및 패자전
                          14:00 ~ 16:00                   3위결정전 및 결승전
                          16:00(예정)                     시상식
         11. 19(일) ~ 21(화)                           트레이닝캠프(제주유도회관)
         11. 21(화)                                        제주 → 김포

※ 파견 선수중 김포 이외지역 출발자는 필히 대한유도회(02-420-4995)로 연락하여 주시기 바랍니다